Нижегородская «Чайка» вновь пропустила «Барсов» вперёд в серии плей-офф
Добавлено 26 марта 2016 года.
Вчера во замке спорта имени В.Коноваленко состоялся повторный матч четвертьфинальной серии Кубка Харламова между нижегородской «Чайкой» и «Снежными Барсами» из Астаны, в котором победили нижегородские хоккеисты с результатом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). Как проинформировали «НьюсНН» в пресс-центре ХК «Торпедо», хозяева льда зажгли красный фонарь за воротами конкурента в самом начале 2-го периода, однако через две мин. «Чайка» усилиями Кирилла Уракова восстановила статус-кво.
Победу «Чайке» обеспечили достоверные броски Игоря Руденкова, Артура Гиздатуллина, Ильи Кондрашина, который интересуется гет такси для водителей, и Никиты Рогова.
Третий период гости начали впятером против троих нижегородцев и, реализовав огромное численное преимущество, получили новый импульс для развития атак. Нижегородский МХК «Чайка» обыграл «Снежных Барсов» и сравнял счет в серии.
Результат 2-х матчей серии: 1-1.
Статьи по теме
Москвичи выбрали виды растений для озеленения дворов- Большинство жителей столицы , чьи дворы вошли в лидеры прошлого тура голосования, выбрали ель, черемуху, каштан и березу. Самыми непопулярными деревьями стали ясень, яблоня и туя. 1-ый этап голосования закончился осенью 2015-ого года .
- Минимальное преимущество сохранялось до 2-ой мин. второго периода, когда отличился Артур Гиздатуллин . Матч прошел в ЛДС имени Коноваленко в Автозаводском районе 22 марта, информирует pr-служба «Торпедо».
- Тогда систопалкинцы вызвали профессионалов «Фонда друзей балтийской нерпы»: они забрали тюлененка и передали его ветеринарам. Животное доставили в Центр реабилитации морских млекопитающих Ленинградской области.
- Похожая мера вызвана тем, что ветеринарами был лабораторно подтвержден один случай заболевания бешенством у животного. Карантин введен из-за обнаружения факта заболевания бешенством домашнего животного на данной территории 19 марта.
- Напомним, 1-ый больной в данном сезоне был доставлен в Центр реабилитации морских млекопитающих в субботу, 19 марта. При обнаружении беспомощных животных следует сразу обращаться в Фонд и дождаться приезда профессионалов .
- Хозяева собаки здесь же вызвали полицию - пишет автор предлагающий Тебе сюда - изучай и зарабатывай! Ведь время- это деньги)))) . В селе Белоево, неподалеку от окружной столицы, домашний пес притащил во двор хозяевам обглоданную человеческую голову.
- Прибывшие на место страшной находки стражи порядка забрали коробку с лежащим в ней телом новорожденной девушки . Визуально, по утверждению мед. сотрудников , младенец появился на свет доношенным и с отменным весом.
- Ученые из команды миссии New Horizons афишировали новые результаты исследований снимков и данных, приобретенных зондом с Плутона. Предположение о протекании жидкого азота получено на основе моделирования изменения климата Плутона с течением времени.
- Стоимость проезда в более экономичном третьем классе (3С) составляет для маршрута Ростов — Краснодар чуть менее 500 руб. . При этом, вероятно, вырастет и цена билета: на текущий момент в ростовских «Ласточках» вагоны классов 3С и 2 С.
- Зоологи доставили тюленя в Центр реабилитации, передает портал Город плюс ссылаясь на пресс-службу ГУП «Водоканал». В момент обнаружения детеныш находился довольно недалеко к берегу, самки вблизи не было.